Inclusione

CONTATTI CIC 2018-19

 

Nome Funzione Contatti
Laura Poletti Coordinatore laura.poletti@liceogalvani.it
Federica Modena Psicologa +39.347.7647121
Elisabetta Farneti Referente DSA e BES elisabetta.farneti@liceogalvani.it
Silvia Mattioli Referente DSA e BES sivia.mattioli@liceogalvani.it
Patrizia Barotti Tutor patrizia.barotti@liceogalvani.it
Chiara Bernardi Tutor e Referente per il cyberbullismo chiara.bernardi@liceogalvani.it
Stefania Bottazzi Tutor stefania.bottazzi@liceogalvani.it
Riccardo Carli Tutor riccardo.carli@liceogalvani.it
Paola Marchetti Tutor paola.marchetti@liceogalvani.it
Glauco Miranda Tutor glauco.miranda@liceogalvani.it
Francesco Paolo Monaco Tutor francescopaolo.monaco@liceogalvani.it
Maria Antonella Procaccio Tutor mariaantonella.procaccio@liceogalvani.it

 

DOCUMENTI:

 

Questo sito web utilizza i cookie. Leggi la nostra policy sulla privacy.

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi